Los Nr. 2153

1949, Block zur Exportmesse Hannover, 30 Pfg. in der Fehlfarbe schwarzviolettultramarin, alle Werte gestempelt ”Krefeld-Linn / 9.12.49” in sauberer Erhaltung, die 30 Pfg. doppelt geprüft Schlegel BPP und Fotoattest für Block. Mi.-Wert 2.000 €.

Block 1 c

Ausruf

450 EUR

400 EUR