Los Nr. 1946

1945, Ziffern 60 Pfg., steigendes Wasserzeichen, tadellos postfrisches Prachtstück mit Unterrand in der seltenen Farbe ”schwärzlichbraunkarmin”, auf Farbe tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 500 €.

137 Yb

Ausruf

80 EUR

75 EUR