Los Nr. 5972

1968-2000, interesting MNH collection of the Machin issues, housed in stock book, plus an envelope with MNH modern material with many modern sets (250 GBP nominal value), abo quality, bargain. (A)
1968-2000, postfrische Sammlung der Machin-Ausgaben in Ordner auf Steckblättern inklusive augenscheinlich aller Pfundwerte und den 2000er-Blocks, als Dreingabe ein Umschlag mit mindestens 250 GBP Nominalware. Für Sammler und Nominalisten gleichermaßen geeignet und sehr günstig gerufen. (A)

Ausruf

130 EUR

160 EUR