Los Nr. 5823

1949-2008, Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit einigen Besonderheiten wie z.B. Mi.Nr. 1305I postfrisch, 1572FII postfrisch mit Fotoattest Andres Schlegel BPP, 1931U postfrisch, 2029U postfrisch geprüft Schlegel BPP, einigen Marken mit ”Muster”-Aufduck, verschnittenen Zehnerbogen und diversen Plattenfehlern. (A)

Ausruf

120 EUR

340 EUR