Los Nr. 5713

1969-1993, postfrische und gestempelte Sammlung in 7 meist selbstgestalteten Alben deren Schwerpunkt bei den ”Burgen und Schlösser”- und ”Sehenswürdigkeiten”-Ausgaben liegt. Enthalten sind u.a. Rand- und Eckrandstücke, Eckrandviererblocks, waagerechte Paare und sehr viele verschiedene Zusammendrucke. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von über 7.000,- Euro. (K)

Ausruf

140 EUR

120 EUR