Los Nr. 5672

1945, gestempelte Spezialsammlung auf ”SAFE-dual”-Blankoblättern im Ringbinder mit Schuber, dabei eine Vielzahl Besonderheiten, Notstempel, Plattenfehler usw. Aufgelockert mit 56 Briefen und Karten und vieles kompetent geprüft, u.a. Mi.Nr. 7 Ab in Buntfrankatur auf Brief. Der Katalogwert beträgt ca. 12.000,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR