Los Nr. 5659

1948/1990 2 umfangreiche Sammlungen postfrisch u. gestempelt mit vielen guten Anfangsausgaben in mehrern Leuchtturm Vordruckalben, incl. ein riesengroßer Lagerposten postfrisch u. gestempelt in div. dicken E- Büchern u. einer Mappe mit Bogenware. Günstige Fundgrube! (K2)

Ausruf

350 EUR