Los Nr. 5656

1948, Lagerbestand der Zusammendrucke ”Exportmesse Hannover” mit den Zusammendrucken W Zd 1 und S Zd 4 und den Herzstücken V Zd 1-2 jeweils in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt überkomplett und meist mehrfach, Stempel ohne Obligo! Sehr hoher Katalogwert. (M)

W Zd 1 bis S Zd 4, V Zd 1-2

Ausruf

250 EUR