Los Nr. 5320

1867/1890, Zusammenstellung mit Marken und Belegen, dabei u.a. MiNr. 12 im postfrischen 6er-Block sign. Kapt.Sachse, 18 a ungebraucht Befund Schulz BPP, 18 g auf Brief gepr. Lemberger BPP, Ganzsachen P 1, P 6 und P 7 je gebraucht usw., teils unterschiedliche Erhaltung. Besichtigen! (T)

Ausruf

600 EUR