Los Nr. 4063

1952-1966, Partie der ersten sechs 5 DM-Sonderprägungen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter ”Germanisches Museum”, ”Schiller”, ”Markgraf”, ”Eichendorff”, ”Fichte” und ”Leibnitz”. (K)

Ausruf

200 EUR

460 EUR