Los Nr. 3102

1943, ”Krim”-Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke ungebraucht ohne Gummi in Type I mit ausgabetypischer Zähnung. Bis auf einen Stockfleck oben in der Mitte ist die Erhaltung einwandfrei. Die Marke ist geprüft Pickenpack BPP und hat einen Fotobefund Zirath BPP. Michel 1.650,- Euro

15I

Ausruf

350 EUR

480 EUR