Los Nr. 7099

1918-88, doppelt gestempelt bzw. auf Briefstücken und postfrisch gesammelt mit zusätzlich einigen hundert Ersttagsbriefen in sieben Bindern, drei Steckbüchern und einem Briefealbum, dabei u.a. Mi.Nr. 1163-69 als kompletter Kleinbogensatz gestempelt, sehr hoher Katalogwert (K2)

Ausruf

100 EUR

130 EUR