Los Nr. 3588

1911, 1 Mk Luitpold ungezähnt, postfrisches Unterrandstück (!) in breitrandiger Luxuserhaltung, sign. sowie Fotoattest Helbig BPP ”... eine seltene Marke in ausgezeichneter Qualität”

86 II U

Ausruf

120 EUR