Los Nr. 3565

1870, 12 Kr lila ”enge Rauten”, vollzähniges und farbfrisches Kabinettstück mit sehr schön sauber aufsitzendem Teilabschlag des Halbkreisstempels von WOLNZACH MARKT, sign. Hoffmann-Giesecke sowie Fotoattest Stegmüller BPP

26 X

Ausruf

500 EUR