Los Nr. 7187

1991-1996, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung im Lindner-Falzlosalbum. Einige Werte wurden zusätzlich nochmal gestempelt gesammelt. Des Weiteren sind einige komplette postfrische Bogen von Kroatien enthalten. (A)

Ausruf

40 EUR