Los Nr. 6918

1938-2006, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Lindner-Falzlosalben mit einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 8/16 postfrisch und gestempelt sowie diveren Blocks, Markenheftchen und kompletten Sätzen. (A2)

Ausruf

100 EUR

190 EUR