Los Nr. 6738

1951-2000, umfangreicher, tadellos postfrischer Lagerbestand in vier dickleibigen Steckbüchern und die Ausgaben ab 1960 meist per fünf, dazu vier Steckbücher mit den Dauerserien inklusive waagerechte Paare, Zusammendrucke und Markenheftchen. Als Zugabe eine gestempelte Sammlung Bundesrepublik Deutschland 1951-2015 in zwei Steckbüchern. Enormer ehemaliger Postpreis und sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

100 EUR

120 EUR