Los Nr. 6721

1958-1964, Partie auf Stecktafeln mit Dienstmarken B Mi.Nr. 16/31 und III/X meist gestempelt bzw. mit Ungültig-Stempel entwertet (nur 22/23 ungebraucht und III/IV postfrisch). Zusätzlich sind noch die ZKD-Laufkontrollzettel 16/30 je mit Ungültig-Stempel enthalten. Michel über 700,- Euro (T)

Ausruf

60 EUR

70 EUR