Los Nr. 6395

1856/67, Sehr schöne gestempelt Sammlung (teils Paare und Briefstücke) auf alten Blättern, fast alle Marken in Kabinett/Luxus-Erhaltung dabei Nr. 8a, 20 etc.., dazu noch etwas NDP und Österreich aus 1911. (M)

Ausruf

350 EUR

315 EUR