Los Nr. 6379

1875, 1 und 3 Kr. Staatswappen mit Wasserzeichen 2 je im 60er-Bogen mit 6 waagerechten Zwischenstegpaaren, wie üblich im Steg z.T. gefaltet, Marken nahezu alle einwandfrei postfrisch, seltene Einheit in guter Gesamterhaltung, dazu noch ein zusätzlicher Bogen der 3 Kr. (dieser etwas fleckig) sowie ein gestempelter Bogen der MiNr 92 mit interess. Druckvermerk (M)

32-33 (60)

Ausruf

70 EUR

70 EUR