Los Nr. 4567

1945; 30 Pfg. schwärzlichbraunoliv, 45 postfrische Exemplare in zwei Blockstücken, dabei viele Rand- und Oberrandstücke. Jede Marke ist entsprechend geprüft; Michelwert 1.800,-- €. (T)

7 Ab

Ausruf

150 EUR

135 EUR