Los Nr. 4565

1945, Berliner Bär 10 Pfg. mit seltenstem Plattenfehler ”Fleck statt g in Pfennig”, tadellos postfrisch als rechte obere Marke in senkrechtem Eckrand-Zehnerblock, tiefst geprüft Ströh BPP, Mi. 350,- + Euro.

4 Awaz I, 4 Awaz(9)

Ausruf

70 EUR