Los Nr. 4407

1942, F + 10 Fr. Flugpost dunkelbräunlichrot/dunkelkobalt mit kopfstehendem Aufdruck und Plattenfehler ”N von AVION oben verkürzt”, postfrisch, tadellos, in dieser Kombination selten, signiert Pascal Scheller mit Fotoattest

V K PF IV

Ausruf

300 EUR