Los Nr. 4405

1942, F + 10 Fr. Flugpost dunkelbräunlichrot/dunkelkobalt mit Doppelaufdruck, postfrisch, tadellos, doppelt signiert Calves mit Fotoattest

V DD I

Ausruf

350 EUR