Los Nr. 3651

1935, 6 Pf. Reichsparteitag mit seitenverkehrtem Wz. im Viererblock gestempelt aus dem Bedarf, senkrecht und waagrecht gefaltet, geprüft Peschl, M€ 880,-

586 Y (4)

Ausruf

150 EUR