Los Nr. 3531

1931, 60 Pf. Reichspräsidenten, einwandfrei postfrischer Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, unsigniert mit Fotoattest Schlegel A. BPP (2007), M€ 880,-

421 (4) P OR

Ausruf

200 EUR