Los Nr. 3501

1924, FLUGPOSTMARKEN Holztaube 5 Pf - 300 Pf, kompletter Satz in einwandfrei postfrischer Erhaltung vom ungefalteten Oberrand, Fotoattest Schlegel BPP (2012) ohne Signaturen ”echt und einwandfrei”, M€ 1.500.-

344-50 P OR

Ausruf

400 EUR