Los Nr. 3410

1920, Abschiedsserie 3 M mit Aufdrucktype II ”Kopf des ´R´nicht eingekerbt” (Feld 3), UNGEZÄHNTES, einwandfrei postfrisches Oberrandstück, unsigniert mit Kurzbefund Meyer BPP, kleiner Haftpunkt im OR, M€ 450,-+++

134 II U

Ausruf

200 EUR

180 EUR