Los Nr. 1881

KRAKAU, sehr seltener stummer Zierstempel zentral und klar auf Zeitungsmarke 1,05 Kr. grauviolett von 1863, voll- bis breitrandig geschnitten, signiert Diena u. bestgeprüft Bühler, Müller auf dieser Ausgabe unbekannt (Müller 1367c = 2.100 P), sehr selten.

29 xb

Ausruf

160 EUR