Los Nr. 1443

1860, 10 C brown mint with original gum, all sides full margins, one spot in front and behind, else in good condition, signed (Sass. 7.000.-)
SPRACHE
1860, 10 C braun ungebraucht mit Originalgummi, allseits volle Ränder, ein Stockfleck rückseitig schlägt auf die Vorderseite durch, sonst gute Erhaltung, signiert (Sass. 7.000.-)

19, Sassone 19

Ausruf

300 EUR