Los Nr. 1013

1913, 2 Piastres darkgrey-blue with eagle handstamp in very fine used condition on small piece. Very scarce stamp. Ceremuga certificate.
SPRACHE
1913, 2 Piaster schwarzblau mit Doppeladler Handstempelaufdruck in hervoragender gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück. Eine sehr seltene Marke. Fotoattest Ceremuga.

8

Ausruf

200 EUR