Los Nr. 7974

1910-2008 (ca.), Partie in drei Steckbüchern sowie auf Blättern, dabei interessante frankierte Briefstücke, ”Pfingstrosen” und ”Schmetterlinge” je gestempelt sowie Block 14 postfrisch (Mi. 550,--) (K)

Ausruf

300 EUR

420 EUR