Los Nr. 7675

1900-1985, France large stock in the big box, incl. over long stretches complete mint never hinged collection 1960-1985 in four Linder-T-form albums, in addition two big stock books with a cancelled duplicate inventory 1900-1980, please have a look. (K)
1900-1985, Frankreichbestand im großen Karton, dabei eine über große Strecken vollständige postfrische Sammlung 1960-1985 in vier Linder-T-Vordruckalben, dazu zwei dicke Steckbücher mit einem gestempelten Dublettenbestand 1900-1980, bitte ansehen. (K)

Ausruf

250 EUR