Los Nr. 7323

1922, Posthorn, Lot von zehn gestempelten Marken je gepr. Infla: MiNr. 208 P z (Kartonpapier) Einzelmarke und 4er-Block, 209 Y (Fotoattest Winkler BPP ”einwandfrei”), 230 W im 4er-Block. Mi. 1.960,- €. (T)

Ausruf

250 EUR