Los Nr. 7315

1900-20, überkomplette gestempelte Sammlung und teils spezialisiert auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext inklusive ”5 M REICHSPOST” (Mi.Nr. 66) und Flugpost Mi.Nr. I-III, dabei viele bessere Farben und Zähnungen und diese kompetent geprüft, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

200 EUR

210 EUR