Los Nr. 7203

1851-1868, ungebrauchte und gestempelte Partie von 57 Werten in etwas unterschiedlicher Erhaltung in einem kleinen Einsteckbuch mit u.a. einigen geprüften Werten, verschiedenen Nummernstempeln und diversen Landpost-Portomarken. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 1.900,- Euro. (T)

Ausruf

100 EUR