Los Nr. 5109

1897, Partie von 3 gestempelten Marken mit Aufdruckfehlern in sehr guter Erhaltung. Enthalten sind 5 Pfennig mit ”t” in ”Deutsch” verkürzt geprüft Jäschke BPP, 20 Pfennig mit ”c” in Deutsch” verstümmelt geprüft Steuer BPP und 50 Pfennig mit zweitem ”e” in ”Neu-Guinea” offen geprüft Jäschke BPP.

2X,4XII,6XIII

Ausruf

100 EUR

120 EUR