Los Nr. 4687

1922, Arbeiter-Serie mit Wz Waffeln, vier bessere gestempelte BPP-geprüfte Werte in meist guter Erhaltung, Mi. 475,- Euro.

186, 187 c, 188, 190

Ausruf

60 EUR

70 EUR