Los Nr. 4222

1859-1864, Qualitätslos von sieben meist geprüften Werten in sehr guter Erhaltung, dabei drei geschnittene Marken, diese breit- bis überrandig, alle Stücke sind sehr sauber gestempelt und farbfrisch, bitte ansehen!

2,4,6,14 II(2),15(2)

Ausruf

150 EUR

150 EUR