Los Nr. 5920

1949-67, sehr saubere gestempelte Sammlung im ”KA-BE”-Vordruckalbum mit vielen guten Frühwerten wie ”Chinesenfreundschaft” (Mi.Nr. 286-88) ”Köpfe II” (Mi.Nr. 327-41 mit Mi.Nr. 341 geprüft Weigelt BPP), ”DEBRIA”-Block (Block 7), ”Marx”-Blocks gezähnt und geschnitten (Block 8-9 A und B), Block 10-15, Block 19 usw., sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

200 EUR

170 EUR