Los Nr. 5917

1949-90, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung mit zusätzlich Briefen, Ersttagsbriefen, Zusammendrucken und einigen Markenheftchen in 17 ”Lindner-T”-Vordruckalben, dabei bessere frühe Ausgaben wie Block 7, Block 8-9 usw., Mi. über 7.000,- Euro (K3)

Ausruf

300 EUR

400 EUR