Los Nr. 5846

1920-39, doppelt geführte ungebraucht/postfrisch und gestempelt Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum (doppelter Blattsatz) mit Schuber, dabei bessere Ausgaben wie Block 1-3 postfrisch und mit Sonderstempel inklusive Block 3 I mit Plattenfehler ”rechter Bildrand eingekerbt” mit Sonderstempel, auch Dienst- und Portomarken sowie etwas ”Port Gdansk”, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

250 EUR

440 EUR