Los Nr. 5695

1852-1867, reizvolle Partie von über 90 Werten auf Steckkarten, überwiegend gestempelt bzw. Briefstück und dabei eine Reihe besserer Werte, auch Stempel und ungebrauchte/postfrische Einheiten. (T)

Ausruf

500 EUR