Los Nr. 5626

Sowjetunion - 1937-90, umfangreicher meist postfrischer und gestempelter Dublettenbestand in insgesamt zehn dicken Steckbüchern und einer Bogenmappe mit tausenden Marken inkl. kompletter Sätze (alter Ausruf 850 Euro) (K2)
Sowjetunion - 1937-90, extensive mostly mint and used duplicated stock in ten thick stockbooks and a sheet folder with thousands of stamps incl. complete sets (old starting price 850 Euro) (K2)

Ausruf

420 EUR

500 EUR