Los Nr. 5602

Bundesrepublik Deutschland - 1949-99, überkomplette Sammlung in sechs neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben ohne den ”Posthorn”-Satz, anfänglich postfrisch/ungebraucht und ab 1983 teils in beiden Erhaltungsformen bzw. nur gestempelt mit Versandstellenstempel ”BERLIN”. Zusätzlich diverse Extras wie waagerechte Paare der Dauerserien, Markenheftchen usw., sehr hoher Katalogwert (alter Ausruf 250 Euro) (K)

Ausruf

120 EUR

220 EUR