Los Nr. 5123

1858-1863, Fünf Vereinstaler und ein Doppelgulden in sehr schöner beziehungsweise vorzüglicher Erhaltung. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

7, 8, 42, 43, 44, 45

Ausruf

250 EUR

235 EUR