Los Nr. 3931

1953, Persönlichkeiten 84 Pfennig braunrot vom rechten Bogenrand mit Wasserzeichen 2XII in einwandfreier postfrischer Erhaltung mit Fotoattest Mayer BPP. Michel 650,- Euro

341vbXII

Ausruf

70 EUR

100 EUR