Los Nr. 3923

1949, ”Postgewerkschaft”, Zusammenstellung von sechs Belegen mit meist portorichtigen MiF und alle kompetent geprüft sowie mit PLF bzw. Abarten (nach Bogen-Rekonstruktion G. Kastler, Kopie beiliegend). Dazu eine AK zum Tag der Marke - Werbeschau Rostock mit Mi. 243-45. (T)

243-44

Ausruf

150 EUR