Los Nr. 919

Mi.Nr. 125-130, ungez. Archivproben ohne Gummierung, wie verausgabt, breitrandiger Luxussatz. Dazu ein "Normal"-Satz in einheitl. Unterrandstücken postfrisch, Fotoattest Caffaz, Sassone 1.365, Euro

Ausruf

180 EUR