Los Nr. 916

1892, Freimarke Landeswappen, 5 C auf 30 C braun mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, postfrisch, signiert Raybaudi (Sass. 9 a). (Katalog-Nr.: 9 K)

Ausruf

300 EUR